ATHLETIC CLUB FUENGIROLA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

1ª Andaluza Senior

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Rincon301032942633164
2CD Ciudad de Torredonjimeno301131645532858
3CD Alhaurino301104663583557
4Juventud de Torremolinos CF301122483633255
5Atletico de Porcuna CF30762456464844
6UD Dos Hermanas San Andres30654618574442
7CD Tiro Pichon30834438423242
8CD Cala Mijas30834438465142
9CD Athletic de Coin30753357474640
10Athletic Club Fuengirola30753348545639
11CD Barrio30582348404836
12CF Alameda30726249375533
13Atletico Benamiel CF307352310426333
14UD Fuengirola los Boliches30447429355430
15Real Jaen CF B305371212246523
16Cartama CD304650312466521

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Juventud de Torremolinos CF61CF Alameda
CD Cala Mijas23UD Dos Hermanas San Andres
CD Tiro Pichon00CD Ciudad de Torredonjimeno
UD Fuengirola los Boliches12Athletic Club Fuengirola
Atletico de Porcuna CF00CD Athletic de Coin
CD Barrio00Atletico Benamiel CF
CD Rincon32Cartama CD
Real Jaen CF B02CD Alhaurino
Jornada 02
CF Alameda10Real Jaen CF B
UD Dos Hermanas San Andres11Juventud de Torremolinos CF
CD Ciudad de Torredonjimeno21CD Cala Mijas
Athletic Club Fuengirola22CD Tiro Pichon
CD Athletic de Coin11UD Fuengirola los Boliches
Atletico Benamiel CF22Atletico de Porcuna CF
Cartama CD11CD Barrio
CD Alhaurino14CD Rincon
Jornada 03
CF Alameda12UD Dos Hermanas San Andres
Juventud de Torremolinos CF21CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Cala Mijas42Athletic Club Fuengirola
CD Tiro Pichon31CD Athletic de Coin
UD Fuengirola los Boliches02Atletico Benamiel CF
Atletico de Porcuna CF10Cartama CD
CD Barrio12CD Alhaurino
Real Jaen CF B03CD Rincon
Jornada 04
UD Dos Hermanas San Andres40Real Jaen CF B
CD Ciudad de Torredonjimeno00CF Alameda
Athletic Club Fuengirola11Juventud de Torremolinos CF
CD Athletic de Coin34CD Cala Mijas
Atletico Benamiel CF13CD Tiro Pichon
Cartama CD12UD Fuengirola los Boliches
CD Alhaurino13Atletico de Porcuna CF
CD Rincon40CD Barrio
Jornada 05
UD Dos Hermanas San Andres01CD Ciudad de Torredonjimeno
CF Alameda22Athletic Club Fuengirola
Juventud de Torremolinos CF10CD Athletic de Coin
CD Cala Mijas10Atletico Benamiel CF
CD Tiro Pichon10Cartama CD
UD Fuengirola los Boliches11CD Alhaurino
Atletico de Porcuna CF24CD Rincon
Real Jaen CF B11CD Barrio
Jornada 06
CD Ciudad de Torredonjimeno43Real Jaen CF B
Athletic Club Fuengirola04UD Dos Hermanas San Andres
CD Athletic de Coin00CF Alameda
Atletico Benamiel CF16Juventud de Torremolinos CF
Cartama CD22CD Cala Mijas
CD Alhaurino10CD Tiro Pichon
CD Rincon20UD Fuengirola los Boliches
CD Barrio32Atletico de Porcuna CF
Jornada 07
CD Ciudad de Torredonjimeno21Athletic Club Fuengirola
UD Dos Hermanas San Andres50CD Athletic de Coin
CF Alameda20Atletico Benamiel CF
Juventud de Torremolinos CF60Cartama CD
CD Cala Mijas10CD Alhaurino
CD Tiro Pichon00CD Rincon
UD Fuengirola los Boliches23CD Barrio
Real Jaen CF B13Atletico de Porcuna CF
Jornada 08
Athletic Club Fuengirola80Real Jaen CF B
CD Athletic de Coin32CD Ciudad de Torredonjimeno
Atletico Benamiel CF14UD Dos Hermanas San Andres
Cartama CD51CF Alameda
CD Alhaurino31Juventud de Torremolinos CF
CD Rincon03CD Cala Mijas
CD Barrio21CD Tiro Pichon
Atletico de Porcuna CF32UD Fuengirola los Boliches
Jornada 09
Athletic Club Fuengirola10CD Athletic de Coin
CD Ciudad de Torredonjimeno41Atletico Benamiel CF
UD Dos Hermanas San Andres22Cartama CD
CF Alameda37CD Alhaurino
Juventud de Torremolinos CF33CD Rincon
CD Cala Mijas22CD Barrio
CD Tiro Pichon12Atletico de Porcuna CF
Real Jaen CF B01UD Fuengirola los Boliches
Jornada 10
CD Athletic de Coin20Real Jaen CF B
Atletico Benamiel CF11Athletic Club Fuengirola
Cartama CD12CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Alhaurino21UD Dos Hermanas San Andres
CD Rincon00CF Alameda
CD Barrio11Juventud de Torremolinos CF
Atletico de Porcuna CF12CD Cala Mijas
UD Fuengirola los Boliches21CD Tiro Pichon
Jornada 11
CD Athletic de Coin20Atletico Benamiel CF
Athletic Club Fuengirola11Cartama CD
CD Ciudad de Torredonjimeno10CD Alhaurino
UD Dos Hermanas San Andres33CD Rincon
CF Alameda20CD Barrio
Juventud de Torremolinos CF40Atletico de Porcuna CF
CD Cala Mijas20UD Fuengirola los Boliches
Real Jaen CF B31CD Tiro Pichon
Jornada 12
Atletico Benamiel CF30Real Jaen CF B
Cartama CD22CD Athletic de Coin
CD Alhaurino40Athletic Club Fuengirola
CD Rincon20CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Barrio00UD Dos Hermanas San Andres
Atletico de Porcuna CF11CF Alameda
UD Fuengirola los Boliches12Juventud de Torremolinos CF
CD Tiro Pichon12CD Cala Mijas
Jornada 13
Atletico Benamiel CF42Cartama CD
CD Athletic de Coin15CD Alhaurino
Athletic Club Fuengirola13CD Rincon
CD Ciudad de Torredonjimeno10CD Barrio
UD Dos Hermanas San Andres22Atletico de Porcuna CF
CF Alameda31UD Fuengirola los Boliches
Juventud de Torremolinos CF20CD Tiro Pichon
Real Jaen CF B11CD Cala Mijas
Jornada 14
Real Jaen CF B30Cartama CD
CD Alhaurino20Atletico Benamiel CF
CD Rincon20CD Athletic de Coin
CD Barrio11Athletic Club Fuengirola
Atletico de Porcuna CF10CD Ciudad de Torredonjimeno
UD Fuengirola los Boliches12UD Dos Hermanas San Andres
CD Tiro Pichon01CF Alameda
CD Cala Mijas02Juventud de Torremolinos CF
Jornada 15
Cartama CD11CD Alhaurino
Atletico Benamiel CF21CD Rincon
CD Athletic de Coin40CD Barrio
Athletic Club Fuengirola31Atletico de Porcuna CF
CD Ciudad de Torredonjimeno50UD Fuengirola los Boliches
UD Dos Hermanas San Andres02CD Tiro Pichon
CF Alameda21CD Cala Mijas
Juventud de Torremolinos CF30Real Jaen CF B
Jornada 16
CF Alameda42Juventud de Torremolinos CF
UD Dos Hermanas San Andres41CD Cala Mijas
CD Ciudad de Torredonjimeno20CD Tiro Pichon
Athletic Club Fuengirola22UD Fuengirola los Boliches
CD Athletic de Coin42Atletico de Porcuna CF
Atletico Benamiel CF13CD Barrio
Cartama CD01CD Rincon
CD Alhaurino01Real Jaen CF B
Jornada 17
Real Jaen CF B10CF Alameda
Juventud de Torremolinos CF20UD Dos Hermanas San Andres
CD Cala Mijas11CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Tiro Pichon01Athletic Club Fuengirola
UD Fuengirola los Boliches00CD Athletic de Coin
Atletico de Porcuna CF22Atletico Benamiel CF
CD Barrio21Cartama CD
CD Rincon23CD Alhaurino
Jornada 18
UD Dos Hermanas San Andres40CF Alameda
CD Ciudad de Torredonjimeno00Juventud de Torremolinos CF
Athletic Club Fuengirola20CD Cala Mijas
CD Athletic de Coin23CD Tiro Pichon
Atletico Benamiel CF21UD Fuengirola los Boliches
Cartama CD33Atletico de Porcuna CF
CD Alhaurino21CD Barrio
CD Rincon21Real Jaen CF B
Jornada 19
Real Jaen CF B12UD Dos Hermanas San Andres
CF Alameda01CD Ciudad de Torredonjimeno
Juventud de Torremolinos CF50Athletic Club Fuengirola
CD Cala Mijas12CD Athletic de Coin
CD Tiro Pichon30Atletico Benamiel CF
UD Fuengirola los Boliches20Cartama CD
Atletico de Porcuna CF11CD Alhaurino
CD Barrio11CD Rincon
Jornada 20
CD Ciudad de Torredonjimeno21UD Dos Hermanas San Andres
Athletic Club Fuengirola31CF Alameda
CD Athletic de Coin22Juventud de Torremolinos CF
Atletico Benamiel CF20CD Cala Mijas
Cartama CD11CD Tiro Pichon
CD Alhaurino20UD Fuengirola los Boliches
CD Rincon30Atletico de Porcuna CF
CD Barrio11Real Jaen CF B
Jornada 21
Real Jaen CF B02CD Ciudad de Torredonjimeno
UD Dos Hermanas San Andres21Athletic Club Fuengirola
CF Alameda00CD Athletic de Coin
Juventud de Torremolinos CF10Atletico Benamiel CF
CD Cala Mijas10Cartama CD
CD Tiro Pichon11CD Alhaurino
UD Fuengirola los Boliches02CD Rincon
Atletico de Porcuna CF11CD Barrio
Jornada 22
Athletic Club Fuengirola12CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Athletic de Coin41UD Dos Hermanas San Andres
Atletico Benamiel CF43CF Alameda
Cartama CD12Juventud de Torremolinos CF
CD Alhaurino40CD Cala Mijas
CD Rincon11CD Tiro Pichon
CD Barrio31UD Fuengirola los Boliches
Atletico de Porcuna CF20Real Jaen CF B
Jornada 23
Real Jaen CF B20Athletic Club Fuengirola
CD Ciudad de Torredonjimeno10CD Athletic de Coin
UD Dos Hermanas San Andres23Atletico Benamiel CF
CF Alameda30Cartama CD
Juventud de Torremolinos CF11CD Alhaurino
CD Cala Mijas12CD Rincon
CD Tiro Pichon21CD Barrio
UD Fuengirola los Boliches22Atletico de Porcuna CF
Jornada 24
CD Athletic de Coin22Athletic Club Fuengirola
Atletico Benamiel CF22CD Ciudad de Torredonjimeno
Cartama CD32UD Dos Hermanas San Andres
CD Alhaurino41CF Alameda
CD Rincon00Juventud de Torremolinos CF
CD Barrio52CD Cala Mijas
Atletico de Porcuna CF10CD Tiro Pichon
UD Fuengirola los Boliches30Real Jaen CF B
Jornada 25
Real Jaen CF B02CD Athletic de Coin
Athletic Club Fuengirola22Atletico Benamiel CF
CD Ciudad de Torredonjimeno61Cartama CD
UD Dos Hermanas San Andres11CD Alhaurino
CF Alameda01CD Rincon
Juventud de Torremolinos CF12CD Barrio
CD Cala Mijas20Atletico de Porcuna CF
CD Tiro Pichon30UD Fuengirola los Boliches
Jornada 26
Atletico Benamiel CF21CD Athletic de Coin
Cartama CD34Athletic Club Fuengirola
CD Alhaurino10CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Rincon31UD Dos Hermanas San Andres
CD Barrio23CF Alameda
Atletico de Porcuna CF00Juventud de Torremolinos CF
UD Fuengirola los Boliches00CD Cala Mijas
CD Tiro Pichon60Real Jaen CF B
Jornada 27
Real Jaen CF B30Atletico Benamiel CF
CD Athletic de Coin22Cartama CD
Athletic Club Fuengirola30CD Alhaurino
CD Ciudad de Torredonjimeno02CD Rincon
UD Dos Hermanas San Andres30CD Barrio
CF Alameda02Atletico de Porcuna CF
Juventud de Torremolinos CF03UD Fuengirola los Boliches
CD Cala Mijas21CD Tiro Pichon
Jornada 28
Cartama CD41Atletico Benamiel CF
CD Alhaurino24CD Athletic de Coin
CD Rincon42Athletic Club Fuengirola
CD Barrio11CD Ciudad de Torredonjimeno
Atletico de Porcuna CF10UD Dos Hermanas San Andres
UD Fuengirola los Boliches21CF Alameda
CD Tiro Pichon21Juventud de Torremolinos CF
CD Cala Mijas11Real Jaen CF B
Jornada 29
Cartama CD71Real Jaen CF B
Atletico Benamiel CF12CD Alhaurino
CD Athletic de Coin21CD Rincon
Athletic Club Fuengirola31CD Barrio
CD Ciudad de Torredonjimeno22Atletico de Porcuna CF
UD Dos Hermanas San Andres13UD Fuengirola los Boliches
CF Alameda02CD Tiro Pichon
Juventud de Torremolinos CF54CD Cala Mijas
Jornada 30
CD Alhaurino20Cartama CD
CD Rincon42Atletico Benamiel CF
CD Barrio11CD Athletic de Coin
Atletico de Porcuna CF32Athletic Club Fuengirola
UD Fuengirola los Boliches16CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Tiro Pichon10UD Dos Hermanas San Andres
CD Cala Mijas21CF Alameda
Real Jaen CF B00Juventud de Torremolinos CF

Calendario liga regular

Crónicas

UD Fuengirola los Boliches 1-2 Athletic Club Fuengirola

2014-09-14

Alineación local : Morilla , Ore (88min) 7 , Romel , Mirlos , Isaac , Tony (61min) 23 , Laure (70min) 15 , Jesus , Pacheco , Michel , Moy (62min) 14

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-2 CD Tiro Pichon

2014-09-21

Alineación local : Morilla , Ore , Romel (69min) 15 , Vasallo , Mirlos (78min) 11 , Tony (73min) 13 , Laure , , Ador , Michel , Moy (61min) 24

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Cala Mijas 4-2 Athletic Club Fuengirola

2014-09-28

Alineación local : Bernal , Ore (46min) 24 , Romel (71min) 202 , Tony , Vasallo , Jesus , Laure , , Ador , Michel (46min) 13 , Moy

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 1-1 Juventud de Torremolinos CF

2014-10-05

Alineación local : Morilla , Robles (86min) 202 , Romel , Mirlos , Vasallo , Jesus , Laure (77min) 8 , Pacheco , Ador (80min) 23 , Michel , Moy (84min) 15

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Alameda 2-2 Athletic Club Fuengirola

2014-10-12

Alineación local : Morilla , Ore (81min) 15 , Romel , Mirlos (77min) 202 , Vasallo , Jesus , Moy , Pacheco , Laure , Michel (50min) 24 , (46min) 19

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 0-4 UD Dos Hermanas San Andres

2014-10-19

Alineación local : Morilla , Ore , Romel , Mirlos (54min) 202 , Vasallo , Jesus (64min) 4 , Laure , Pacheco (54min) 16 , Ador , Michel (61min) 23 , Moy (46min) 15

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ciudad de Torredonjimeno 2-1 Athletic Club Fuengirola

2014-10-26

Alineación local : Morilla , Robles , Romel (62min) 7 , Tony , Isaac , Alvaro Ordoñez , Moy (52min) 16 , Pacheco , Ador , Michel (52min) 11 , Rau (78min) 307

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 8-0 Real Jaen CF B

2014-11-02

Alineación local : Bernal (76min) 302 , Robles , Vasallo , Jesus , Tony , Alvaro Ordoñez (51min) 23 , Laure , Pacheco (46min) 12 , Ador (62min) 18 , Pepon (66min) 6 , Rau

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 1-0 CD Athletic de Coin

2014-11-09

Alineación local : Morilla , Robles , Vasallo , Jesus , Tony , Alvaro Ordoñez , Laure (81min) 23 , Pacheco (70min) 12 , Ador (88min) 5 , Pepon , Rau (66min) 18

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Benamiel CF 1-1 Athletic Club Fuengirola

2014-11-16

Alineación local : Morilla , Robles , Vasallo , Jesus , Tony , Alvaro Ordoñez (60min) 5 , Laure (84min) 17 , Michel , Pacheco , Pepon , Rau (69min) 311

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 1-1 Cartama CD

2014-11-23

Alineación local : Morilla , Robles , Vasallo , Isaac (56min) 10 , Alvaro Ordoñez , Michel (20min) 15 , Laure , Pacheco , (78min) 6 , Pepon , Lopez

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Alhaurino 4-0 Athletic Club Fuengirola

2014-11-30

Alineación local : Bernal , Isaac , Vasallo , Tony , Mirlos , Alex Lopez , Robles (64min) 321 , Cazorla (54min) 10 , , Pepon , Rau

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 1-3 CD Rincon

2014-12-14

Alineación local : Morilla , Isaac , Romel (71min) 27 , Alvaro Ordoñez , Karim (77min) 6 , Jesus , Laure (77min) 323 , Vasallo , Ador , Pepon , Rau (76min) 20

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Barrio 1-1 Athletic Club Fuengirola

2014-12-21

Alineación local : Morilla , Isaac , Romel , Gato , Karim , Jesus , Laure (69min) 8 , Lopez (58min) 13 , Ador , Pepon , Rau (58min) 18

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-1 Atletico de Porcuna CF

2015-01-11

Alineación local : Morilla (87min) 25 , Karim (79min) 323 , Romel , Alvaro Ordoñez (61min) 6 , Tony , Jesus , Pollo (55min) 329 , Vasallo , Vallejo (55min) 311 , Pepon , Rau

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-2 UD Fuengirola los Boliches

2015-01-18

Alineación local : Morilla , Karim , Romel , Alvaro Ordoñez , Tony , Jesus (75min) 6 , Lopez (64min) 325 , Pacheco , Ador (79min) 17 , Pepon , Rau

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Tiro Pichon 0-1 Athletic Club Fuengirola

2015-01-25

Alineación local : Morilla , Karim , Romel , Alvaro Ordoñez (85min) 5 , Mirlos , Tony , Lopez (76min) 325 , Vasallo , Pacheco , Pepon (68min) 19 , Rau (88min) 17

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-0 CD Cala Mijas

2015-02-01

Alineación local : Morilla , Karim , Romel , Alvaro Ordoñez , Mirlos , Tony , Rau (82min) 12 , Pacheco , Ador (85min) 311 , Pepon (89min) 17 , Moy (79min) 5

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Juventud de Torremolinos CF 5-0 Athletic Club Fuengirola

2015-02-08

Alineación local : Morilla (86min) 338 , Karim (46min) 5 , Romel , Alvaro Ordoñez (58min) 311 , Mirlos , Tony , Rau , Pacheco (52min) 12 , Ador (75min) 325 , Pepon , Moy

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-1 CF Alameda

2015-02-15

Alineación local : Morilla , Isaac , Romel , Alvaro Ordoñez , Tony , Jesus (75min) 321 , Laure (62min) 324 , Michel (73min) 325 , Ador , Pepon , Rau (80min) 339

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Dos Hermanas San Andres 2-1 Athletic Club Fuengirola

2015-02-22

Alineación local : Morilla , Isaac , Romel , Alvaro Ordoñez (70min) 324 , Mirlos (88min) 342 , Jesus , Fali (56min) 320 , Tony , Pacheco , Michel (70min) 325 , Moy

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 1-2 CD Ciudad de Torredonjimeno

2015-03-01

Alineación local : Morilla , Isaac (72min) 325 , Romel (46min) 324 , Alvaro Ordoñez , Tony , Jesus , Laure , Pacheco , Ador , Michel (49min) 16 , Moy (58min) 329

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Real Jaen CF B 2-0 Athletic Club Fuengirola

2015-03-08

Alineación local : Morilla , Karim (46min) 325 , Isaac , Tony , Mirlos (46min) 323 , Jesus , Laure , Michel (46min) 21 , Pacheco (65min) 320 , Pepon , Moy

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Athletic de Coin 2-2 Athletic Club Fuengirola

2015-03-15

Alineación local : Morilla , Isaac , Romel , Tony , Mirlos , Jesus , Laure (80min) 21 , Michel (23min) 16 , Ador (86min) 329 , Karim (87min) 323 , Moy (70min) 15

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-2 Atletico Benamiel CF

2015-03-22

Alineación local : Morilla , Isaac (69min) 325 , Romel (65min) 323 , Tony , Karim (65min) 21 , Jesus , Laure , Rau , Ador , Pepon (77min) 342 , Moy

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cartama CD 3-4 Athletic Club Fuengirola

2015-04-12

Alineación local : Morilla , Gato (64min) 311 , Romel , Tony , Mirlos , Jesus , Laure , Pacheco , Ador , Pepon , Vallejo

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-0 CD Alhaurino

2015-04-19

Alineación local : Morilla , Moy , Romel , Tony , Mirlos , Jesus , Laure , Alvaro Ordoñez , Ador , Pacheco , Vallejo

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Rincon 4-2 Athletic Club Fuengirola

2015-04-26

Alineación local : Morilla , Moy , Romel , Alvaro Ordoñez , Mirlos (69min) 27 , Jesus , Laure (69min) 329 , Tony , Ador , Pepon , Pacheco (61min) 21

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico de Porcuna CF 3-2 Athletic Club Fuengirola

2015-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-1 CD Barrio

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas