ATHLETIC CLUB FUENGIROLA

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

1ª Andaluza Senior G.3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Alhaurino341412944843774
2CD Ciudad de Torredonjimeno341511755743372
3CD UD Dos Hermanas San Andres341313836834967
4Atletico de Porcuna CF341160674703764
5CD Juventud de Torremolinos34872935703661
6CD Torreperogil 341133737544060
7CD Athletic de Coin341043395584052
8CD Villacarrillo CF341151278484151
9CD Tiro Pichon34836467615845
10Athletic Club Fuengirola349712411717944
11AD Malaka CF34665548586943
12CF Alameda347463311507237
13CD Cala Mijas 34467467345136
14CD Casabermeja348452213385536
15CD Mijas 345574310416035
16CD Atletico Benamiel CF346562312526532
17CD Barrio Ntra Sra Remedios344490413489120
18UD Fuengirola Los Boliches34251001161910012

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Atletico de Porcuna CF11CD Alhaurino
AD Malaka CF63Athletic Club Fuengirola
CD Casabermeja20CD Juventud de Torremolinos
CD Mijas 20CD Tiro Pichon
CD Athletic de Coin00CD Cala Mijas
CD Barrio Ntra Sra Remedios22CF Alameda
UD Fuengirola Los Boliches00CD Villacarrillo CF
CD Torreperogil 20CD Atletico Benamiel CF
CD Ciudad de Torredonjimeno12CD UD Dos Hermanas San Andres
Jornada 02
CD Alhaurino20CD Ciudad de Torredonjimeno
Athletic Club Fuengirola11Atletico de Porcuna CF
CD Juventud de Torremolinos50AD Malaka CF
CD Tiro Pichon41CD Casabermeja
CD Cala Mijas 02CD Mijas
CF Alameda11CD Athletic de Coin
CD Villacarrillo CF60CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Atletico Benamiel CF22UD Fuengirola Los Boliches
CD UD Dos Hermanas San Andres52CD Torreperogil
Jornada 03
CD Alhaurino32Athletic Club Fuengirola
Atletico de Porcuna CF00CD Juventud de Torremolinos
AD Malaka CF11CD Tiro Pichon
CD Casabermeja22CD Cala Mijas
CD Mijas 12CF Alameda
CD Athletic de Coin50CD Villacarrillo CF
CD Barrio Ntra Sra Remedios03CD Atletico Benamiel CF
UD Fuengirola Los Boliches02CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Ciudad de Torredonjimeno20CD Torreperogil
Jornada 04
Athletic Club Fuengirola30CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Juventud de Torremolinos11CD Alhaurino
CD Tiro Pichon33Atletico de Porcuna CF
CD Cala Mijas 12AD Malaka CF
CF Alameda21CD Casabermeja
CD Villacarrillo CF41CD Mijas
CD Atletico Benamiel CF30CD Athletic de Coin
CD UD Dos Hermanas San Andres43CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Torreperogil 21UD Fuengirola Los Boliches
Jornada 05
Athletic Club Fuengirola25CD Juventud de Torremolinos
CD Alhaurino41CD Tiro Pichon
Atletico de Porcuna CF41CD Cala Mijas
AD Malaka CF01CF Alameda
CD Casabermeja00CD Villacarrillo CF
CD Mijas 04CD Atletico Benamiel CF
CD Athletic de Coin11CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Barrio Ntra Sra Remedios04CD Torreperogil
CD Ciudad de Torredonjimeno21UD Fuengirola Los Boliches
Jornada 06
CD Juventud de Torremolinos11CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Tiro Pichon22Athletic Club Fuengirola
CD Cala Mijas 03CD Alhaurino
CF Alameda02Atletico de Porcuna CF
CD Villacarrillo CF21AD Malaka CF
CD Atletico Benamiel CF41CD Casabermeja
CD UD Dos Hermanas San Andres20CD Mijas
CD Torreperogil 02CD Athletic de Coin
UD Fuengirola Los Boliches30CD Barrio Ntra Sra Remedios
Jornada 07
CD Juventud de Torremolinos61CD Tiro Pichon
Athletic Club Fuengirola11CD Cala Mijas
CD Alhaurino40CF Alameda
Atletico de Porcuna CF32CD Villacarrillo CF
AD Malaka CF22CD Atletico Benamiel CF
CD Casabermeja02CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Mijas 11CD Torreperogil
CD Athletic de Coin30UD Fuengirola Los Boliches
CD Ciudad de Torredonjimeno41CD Barrio Ntra Sra Remedios
Jornada 08
CD Tiro Pichon14CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Cala Mijas 01CD Juventud de Torremolinos
CF Alameda51Athletic Club Fuengirola
CD Villacarrillo CF10CD Alhaurino
CD Atletico Benamiel CF00Atletico de Porcuna CF
CD UD Dos Hermanas San Andres23AD Malaka CF
CD Torreperogil 20CD Casabermeja
UD Fuengirola Los Boliches22CD Mijas
CD Barrio Ntra Sra Remedios22CD Athletic de Coin
Jornada 09
CD Tiro Pichon02CD Cala Mijas
CD Juventud de Torremolinos20CF Alameda
Athletic Club Fuengirola22CD Villacarrillo CF
CD Alhaurino32CD Atletico Benamiel CF
Atletico de Porcuna CF11CD UD Dos Hermanas San Andres
AD Malaka CF23CD Torreperogil
CD Casabermeja10UD Fuengirola Los Boliches
CD Mijas 21CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Ciudad de Torredonjimeno22CD Athletic de Coin
Jornada 10
CD Cala Mijas 23CD Ciudad de Torredonjimeno
CF Alameda22CD Tiro Pichon
CD Villacarrillo CF00CD Juventud de Torremolinos
CD Atletico Benamiel CF33Athletic Club Fuengirola
CD UD Dos Hermanas San Andres12CD Alhaurino
CD Torreperogil 10Atletico de Porcuna CF
UD Fuengirola Los Boliches00AD Malaka CF
CD Barrio Ntra Sra Remedios41CD Casabermeja
CD Athletic de Coin24CD Mijas
Jornada 11
CD Cala Mijas 21CF Alameda
CD Tiro Pichon20CD Villacarrillo CF
CD Juventud de Torremolinos20CD Atletico Benamiel CF
Athletic Club Fuengirola22CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Alhaurino10CD Torreperogil
Atletico de Porcuna CF71UD Fuengirola Los Boliches
AD Malaka CF22CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Casabermeja20CD Athletic de Coin
CD Ciudad de Torredonjimeno10CD Mijas
Jornada 12
CF Alameda23CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Villacarrillo CF20CD Cala Mijas
CD Atletico Benamiel CF12CD Tiro Pichon
CD UD Dos Hermanas San Andres31CD Juventud de Torremolinos
CD Torreperogil 20Athletic Club Fuengirola
UD Fuengirola Los Boliches13CD Alhaurino
CD Barrio Ntra Sra Remedios23Atletico de Porcuna CF
CD Athletic de Coin52AD Malaka CF
CD Mijas 10CD Casabermeja
Jornada 13
CF Alameda20CD Villacarrillo CF
CD Cala Mijas 11CD Atletico Benamiel CF
CD Tiro Pichon02CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Juventud de Torremolinos12CD Torreperogil
Athletic Club Fuengirola20UD Fuengirola Los Boliches
CD Alhaurino40CD Barrio Ntra Sra Remedios
Atletico de Porcuna CF11CD Athletic de Coin
AD Malaka CF20CD Mijas
CD Ciudad de Torredonjimeno20CD Casabermeja
Jornada 14
CD Villacarrillo CF11CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Atletico Benamiel CF23CF Alameda
CD UD Dos Hermanas San Andres32CD Cala Mijas
CD Torreperogil 11CD Tiro Pichon
UD Fuengirola Los Boliches14CD Juventud de Torremolinos
CD Barrio Ntra Sra Remedios31Athletic Club Fuengirola
CD Athletic de Coin12CD Alhaurino
CD Mijas 11Atletico de Porcuna CF
CD Casabermeja11AD Malaka CF
Jornada 15
CD Villacarrillo CF43CD Atletico Benamiel CF
CF Alameda32CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Cala Mijas 11CD Torreperogil
CD Tiro Pichon20UD Fuengirola Los Boliches
CD Juventud de Torremolinos33CD Barrio Ntra Sra Remedios
Athletic Club Fuengirola22CD Athletic de Coin
CD Alhaurino40CD Mijas
Atletico de Porcuna CF10CD Casabermeja
CD Ciudad de Torredonjimeno40AD Malaka CF
Jornada 16
CD Ciudad de Torredonjimeno30CD Atletico Benamiel CF
CD UD Dos Hermanas San Andres42CD Villacarrillo CF
CD Torreperogil 32CF Alameda
UD Fuengirola Los Boliches01CD Cala Mijas
CD Barrio Ntra Sra Remedios02CD Tiro Pichon
CD Athletic de Coin32CD Juventud de Torremolinos
CD Mijas 22Athletic Club Fuengirola
CD Casabermeja13CD Alhaurino
AD Malaka CF12Atletico de Porcuna CF
Jornada 17
CD Atletico Benamiel CF41CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Villacarrillo CF12CD Torreperogil
CF Alameda31UD Fuengirola Los Boliches
CD Cala Mijas 00CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Tiro Pichon30CD Athletic de Coin
CD Juventud de Torremolinos20CD Mijas
Athletic Club Fuengirola21CD Casabermeja
CD Alhaurino33AD Malaka CF
Atletico de Porcuna CF11CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 18
CD Alhaurino12Atletico de Porcuna CF
Athletic Club Fuengirola62AD Malaka CF
CD Juventud de Torremolinos11CD Casabermeja
CD Tiro Pichon33CD Mijas
CD Cala Mijas 00CD Athletic de Coin
CF Alameda11CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Villacarrillo CF30UD Fuengirola Los Boliches
CD Atletico Benamiel CF21CD Torreperogil
CD UD Dos Hermanas San Andres30CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 19
CD Ciudad de Torredonjimeno60CD Alhaurino
Atletico de Porcuna CF21Athletic Club Fuengirola
AD Malaka CF12CD Juventud de Torremolinos
CD Casabermeja01CD Tiro Pichon
CD Mijas 01CD Cala Mijas
CD Athletic de Coin40CF Alameda
CD Barrio Ntra Sra Remedios30CD Villacarrillo CF
UD Fuengirola Los Boliches00CD Atletico Benamiel CF
CD Torreperogil 20CD UD Dos Hermanas San Andres
Jornada 20
Athletic Club Fuengirola22CD Alhaurino
CD Juventud de Torremolinos21Atletico de Porcuna CF
CD Tiro Pichon12AD Malaka CF
CD Cala Mijas 30CD Casabermeja
CF Alameda02CD Mijas
CD Villacarrillo CF21CD Athletic de Coin
CD Atletico Benamiel CF21CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD UD Dos Hermanas San Andres40UD Fuengirola Los Boliches
CD Torreperogil 01CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 21
CD Ciudad de Torredonjimeno41Athletic Club Fuengirola
CD Alhaurino21CD Juventud de Torremolinos
Atletico de Porcuna CF22CD Tiro Pichon
AD Malaka CF11CD Cala Mijas
CD Casabermeja33CF Alameda
CD Mijas 11CD Villacarrillo CF
CD Athletic de Coin31CD Atletico Benamiel CF
CD Barrio Ntra Sra Remedios02CD UD Dos Hermanas San Andres
UD Fuengirola Los Boliches22CD Torreperogil
Jornada 22
CD Juventud de Torremolinos01Athletic Club Fuengirola
CD Tiro Pichon12CD Alhaurino
CD Cala Mijas 00Atletico de Porcuna CF
CF Alameda02AD Malaka CF
CD Villacarrillo CF10CD Casabermeja
CD Atletico Benamiel CF11CD Mijas
CD UD Dos Hermanas San Andres11CD Athletic de Coin
CD Torreperogil 40CD Barrio Ntra Sra Remedios
UD Fuengirola Los Boliches03CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 23
CD Ciudad de Torredonjimeno10CD Juventud de Torremolinos
Athletic Club Fuengirola32CD Tiro Pichon
CD Alhaurino40CD Cala Mijas
Atletico de Porcuna CF20CF Alameda
AD Malaka CF00CD Villacarrillo CF
CD Casabermeja10CD Atletico Benamiel CF
CD Mijas 12CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Athletic de Coin12CD Torreperogil
CD Barrio Ntra Sra Remedios30UD Fuengirola Los Boliches
Jornada 24
CD Tiro Pichon12CD Juventud de Torremolinos
CD Cala Mijas 41Athletic Club Fuengirola
CF Alameda11CD Alhaurino
CD Villacarrillo CF22Atletico de Porcuna CF
CD Atletico Benamiel CF23AD Malaka CF
CD UD Dos Hermanas San Andres23CD Casabermeja
CD Torreperogil 31CD Mijas
UD Fuengirola Los Boliches01CD Athletic de Coin
CD Barrio Ntra Sra Remedios00CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 25
CD Ciudad de Torredonjimeno41CD Tiro Pichon
CD Juventud de Torremolinos11CD Cala Mijas
Athletic Club Fuengirola44CF Alameda
CD Alhaurino10CD Villacarrillo CF
Atletico de Porcuna CF20CD Atletico Benamiel CF
AD Malaka CF12CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Casabermeja01CD Torreperogil
CD Mijas 31UD Fuengirola Los Boliches
CD Athletic de Coin32CD Barrio Ntra Sra Remedios
Jornada 26
CD Cala Mijas 11CD Tiro Pichon
CF Alameda01CD Juventud de Torremolinos
CD Villacarrillo CF11Athletic Club Fuengirola
CD Atletico Benamiel CF02CD Alhaurino
CD UD Dos Hermanas San Andres53Atletico de Porcuna CF
CD Torreperogil 30AD Malaka CF
UD Fuengirola Los Boliches03CD Casabermeja
CD Barrio Ntra Sra Remedios03CD Mijas
CD Athletic de Coin11CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 27
CD Ciudad de Torredonjimeno40CD Cala Mijas
CD Tiro Pichon41CF Alameda
CD Juventud de Torremolinos11CD Villacarrillo CF
Athletic Club Fuengirola30CD Atletico Benamiel CF
CD Alhaurino10CD UD Dos Hermanas San Andres
Atletico de Porcuna CF20CD Torreperogil
AD Malaka CF60UD Fuengirola Los Boliches
CD Casabermeja32CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Mijas 00CD Athletic de Coin
Jornada 28
CF Alameda20CD Cala Mijas
CD Villacarrillo CF22CD Tiro Pichon
CD Atletico Benamiel CF34CD Juventud de Torremolinos
CD UD Dos Hermanas San Andres62Athletic Club Fuengirola
CD Torreperogil 21CD Alhaurino
UD Fuengirola Los Boliches05Atletico de Porcuna CF
CD Barrio Ntra Sra Remedios44AD Malaka CF
CD Athletic de Coin30CD Casabermeja
CD Mijas 12CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 29
CD Ciudad de Torredonjimeno21CF Alameda
CD Cala Mijas 01CD Villacarrillo CF
CD Tiro Pichon20CD Atletico Benamiel CF
CD Juventud de Torremolinos31CD UD Dos Hermanas San Andres
Athletic Club Fuengirola31CD Torreperogil
CD Alhaurino100UD Fuengirola Los Boliches
Atletico de Porcuna CF31CD Barrio Ntra Sra Remedios
AD Malaka CF10CD Athletic de Coin
CD Casabermeja40CD Mijas
Jornada 30
CD Villacarrillo CF20CF Alameda
CD Atletico Benamiel CF50CD Cala Mijas
CD UD Dos Hermanas San Andres32CD Tiro Pichon
CD Torreperogil 00CD Juventud de Torremolinos
UD Fuengirola Los Boliches02Athletic Club Fuengirola
CD Barrio Ntra Sra Remedios14CD Alhaurino
CD Athletic de Coin22Atletico de Porcuna CF
CD Mijas 40AD Malaka CF
CD Casabermeja20CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 31
CD Ciudad de Torredonjimeno10CD Villacarrillo CF
CF Alameda31CD Atletico Benamiel CF
CD Cala Mijas 12CD UD Dos Hermanas San Andres
CD Tiro Pichon31CD Torreperogil
CD Juventud de Torremolinos110UD Fuengirola Los Boliches
Athletic Club Fuengirola63CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Alhaurino01CD Athletic de Coin
Atletico de Porcuna CF30CD Mijas
AD Malaka CF11CD Casabermeja
Jornada 32
CD Atletico Benamiel CF11CD Villacarrillo CF
CD UD Dos Hermanas San Andres90CF Alameda
CD Torreperogil 11CD Cala Mijas
UD Fuengirola Los Boliches04CD Tiro Pichon
CD Barrio Ntra Sra Remedios23CD Juventud de Torremolinos
CD Athletic de Coin50Athletic Club Fuengirola
CD Mijas 26CD Alhaurino
CD Casabermeja02Atletico de Porcuna CF
AD Malaka CF21CD Ciudad de Torredonjimeno
Jornada 33
CD Atletico Benamiel CF07CD Ciudad de Torredonjimeno
CD Villacarrillo CF20CD UD Dos Hermanas San Andres
CF Alameda12CD Torreperogil
CD Cala Mijas 20UD Fuengirola Los Boliches
CD Tiro Pichon40CD Barrio Ntra Sra Remedios
CD Juventud de Torremolinos11CD Athletic de Coin
Athletic Club Fuengirola20CD Mijas
CD Alhaurino30CD Casabermeja
Atletico de Porcuna CF41AD Malaka CF
Jornada 34
CD UD Dos Hermanas San Andres20CD Atletico Benamiel CF
CD Torreperogil 12CD Villacarrillo CF
UD Fuengirola Los Boliches32CF Alameda
CD Barrio Ntra Sra Remedios23CD Cala Mijas
CD Athletic de Coin10CD Tiro Pichon
CD Mijas 01CD Juventud de Torremolinos
CD Casabermeja32Athletic Club Fuengirola
AD Malaka CF31CD Alhaurino
CD Ciudad de Torredonjimeno32Atletico de Porcuna CF

Calendario liga regular

Crónicas

Athletic Club Fuengirola 2-3 CD Rincon (3ª Division)

2015-08-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 5-2 Puerto Malagueño

2015-08-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-1 UD San Pedro

2015-08-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Malaka CF 6-3 Athletic Club Fuengirola

2015-09-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 1-1 Atletico de Porcuna CF

2015-09-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Alhaurino 3-2 Athletic Club Fuengirola

2015-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-0 CD Ciudad de Torredonjimeno

2015-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-5 CD Juventud de Torremolinos

2015-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Tiro Pichon 2-2 Athletic Club Fuengirola

2015-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 1-1 CD Cala Mijas

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Alameda 5-1 Athletic Club Fuengirola

2015-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-2 CD Villacarrillo CF

2015-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Atletico Benamiel CF 3-3 Athletic Club Fuengirola

2015-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-2 CD UD Dos Hermanas San Andres

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Torreperogil 2-0 Athletic Club Fuengirola

2015-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-0 UD Fuengirola Los Boliches

2015-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Barrio Ntra Sra Remedios 3-1 Athletic Club Fuengirola

2015-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-2 CD Athletic de Coin

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Mijas 2-2 Athletic Club Fuengirola

2015-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-1 CD Casabermeja

2016-01-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 6-2 AD Malaka CF

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico de Porcuna CF 2-1 Athletic Club Fuengirola

2016-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-2 CD Alhaurino

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ciudad de Torredonjimeno 4-1 Athletic Club Fuengirola

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Juventud de Torremolinos 0-1 Athletic Club Fuengirola

2016-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-2 CD Tiro Pichon

2016-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Cala Mijas 4-1 Athletic Club Fuengirola

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 4-4 CF Alameda

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Villacarrillo CF 1-1 Athletic Club Fuengirola

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-0 CD Atletico Benamiel CF

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD UD Dos Hermanas San Andres 6-2 Athletic Club Fuengirola

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 3-1 CD Torreperogil

2016-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Fuengirola Los Boliches 0-2 Athletic Club Fuengirola

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 6-3 CD Barrio Ntra Sra Remedios

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Athletic de Coin 5-0 Athletic Club Fuengirola

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Athletic Club Fuengirola 2-0 CD Mijas

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Casabermeja 3-2 Athletic Club Fuengirola

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas